разделил резкую критику на выступление на Супербоуле NFL. Дональд Трамп разразился на Truth Social — платформе социальных сетей, которую он запустил в 2021 году. 12 февраля, во время шоу NFL в перерыве между таймами во время победы «Канзас-Сити Чифс» над «Филадельфия Иглз» со счетом 38–35. Трамп назвал это «худшим» выступлением на Супербоуле всех времён и обвинил Рианну в «нецензурной лексике».

«Эпический провал: Рианна, без сомнения, устроила худшее шоу в перерыве между таймами в истории Супербоула», — написал он. «Это после того, как она оскорбила более половины нашей нации, которая уже находится в серьёзном ЗАКАЗЕ, своими грязными и оскорбительными выражениями.

Дональд Трамп нападает на Рианну, называя её шоу в перерыве между таймами «худшим» в истории Суперкубка. pic.twitter.com/p0bXy1ua9P

— Поп Crave (@PopCrave) 13 февраля 2023 г.

Kodak Black присутствовал на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона и смотрел игру. Позже он разделил резкое мнение Трампа, снимая себя на телефон, наблюдая за выступлением Рианны с трибун.

«Дядя Трамп сказал, что это дерьмо — это мусор», — сказал он в видео, размещённом в его Instagram Stories.

Во время выступления Рианна спела попурри из хитов, включая «Work», «Umbrella» и «Diamonds», а также « All of the Lights» Канье Уэста и «Run this Town» JAY-Z.

Она также продемонстрировала растущий живот за своей полностью красной одеждой, а представитель певицы позже подтвердил, что она действительно беременна вторым ребенком. В мае 2022 года у Рири и A$AP родился первый ребёнок. За несколько дней до её выступления на Суперкубке Дональд Трамп напал на неё, написав: «Без её «Стилиста» она была бы НИЧЕМ. Плохо всё, и НЕТ ТАЛАНТА!»

kodak-black-razdelil-kritiku-donalda-trampa-na-riannu

Взаимная неприязнь

На прошлой неделе бывший врач Трампа в Белом доме Ронни Джексон также призвал НФЛ убрать Рианну из шоу. Всё из-за того,  что в 2020 году на ранчо Cadillac в Амарилло, штат Техас, она написана аэрозольной краской «К черту Дональда Трампа».

«Она сделала карьеру, извергая дегенеративную грязь, ругая Америку при каждом удобном случае», — сказал Джексон. «Почему НФЛ демонстрирует это дерьмо? Рианна НЕ ДОЛЖНА выступать в перерыве!!

Рианна ранее просила Дональда Трампа прекратить играть её музыку на его «трагических» митингах. Позже она и вовсе назвала его «самым психически больным человеком в Америке» во время интервью Vogue.

Тем временем Kodak Black активно поддерживает Дональда Трампа с тех пор, как он помиловал его в январе 2021 года. В то время рэпер из Флориды находился в середине 46-месячного приговора по обвинению в федеральном преступлении в 2019 году.

«Нам нужен Трамп на посту навсегда, чувак», — заявил он в январе 2022 года. «Так же, как у этих китайских, русских и корейских ублюдков есть свой президент. Трамп — лучшее, что может быть для Америки — вы меня слышали — точно. Я уважаю логику этого мальчика, его установку и всё изложение, даже если бы он не освободил меня».

Он продолжил: «Когда ты получил гребаный офис всего на четыре года, этого времени недостаточно для н-гга, чтобы бегать. Они играют и делают то дерьмо, которое им приходится делать. К тому времени, когда они закончат, в офисе появится ещё один ублюдок, и он облажается. Чувак, дай моему псу немного больше времени, чтобы он делал то, что он делает по-настоящему».

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE