Gangsta Grillz: I Still Got It

и выпустили свой новый микстейп Gangsta Grillz: I Still Got It — подробности ниже.

В микстейп вошло 13 песен. Проект может похвастаться гостевыми выступлениями Juicy J, Dave East и Trinidad James, а также давних сотрудников Snoop Kurupt и Daz Dillinger.

На этом микстейпе также представлены некоторые из нынешних талантов на Death Row Records — легендарном лейбле Западного побережья, купленном  ранее в этом году , — с камео от певцов October London и Джейн Хэндкок.

За бортом лоурайдеров продюсируют такие люди, как Рик Рок, Дон Кэннон, Ник Папз, Голливуд Коул и даже сам Снуп (под псевдонимом Dr. Bombay).

Однако, как следует из названия, основная цель микстейпа — 51-летняя икона рэпа и генерал Gangsta Grillz напоминают слушателям, что они все еще ставят цифры на доску.

mikstejp-snoop-dogg-dj-drama-gangsta-grillz-i-still-got-it

«Я объездил весь мир и занимался своим танг-тангом / Некоторые говорят, что я причина вашей групповухи / Пока вы учились в начальной школе, я был в полной растерянности / Криппин ‘ является международным, так что теперь нам платят, дурак», — читает Снуп на громком «I’ll Holla Back».

Не в первый раз

Snoop Dogg и DJ Drama впервые объявили о Gangsta Grillz: I Still Got It в сентябре, поделившись снимком экрана во время звонка FaceTime в Instagram.

Дуэту не привыкать работать вместе, ранее они уже выпускали вместе Tha Blue Carpet Treatment (Tha Mixtape) , The City in Good Hands и сериалом That’s My Work , а также над Day Dreaming 2009 года вместе с Akon и TI.

Gangsta Grillz: I Still Got It знаменует собой второй полноформатный релиз Снуп Догга в 2022 году после его 19-го студийного альбома Bacc On Death Row, который вышел в феврале и включал выступления Nas , TI , DaBaby и других.

Snoop недавно объявил, чтоработает над новым альбомом с  под названием Missionary— духовным преемником Doggystyle 1993 года — который должен быть закончен в ноябре.

DJ Drama

Тем временем DJ Drama ранее выпустил несколько проектов Gangsta Grillz в этом году, в том числе J. Cole и Dreamville D-Day: A Gangsta Grillz Mixtape , Джима Джонса We Set the Trends и Symba Results Take Time .

Mr. Thanksgiving в настоящее время готовится выпустить Snofall со своим старым другом Jeezy в пятницу (21 октября) и анонсировал еще один микстейп с Tory Lanez .

Легендарный драматический сериал Gangsta Grillz в последние годы пережил возрождение, отчасти благодаря Tyler, The Creator’s Call Me If You Get Lost , который возглавил Billboard 200 и стал лучшим рэп-альбомом на премии Грэмми 2022 года.


Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE