Ники Минаж рассказала о своей детской травме: «Я боюсь, что мой сын почувствует это»

слила свою детскую травму в новом большом интервью вместе с Джадой Пинкетт Смит.

Длинные вопросы и ответы для журнала Interview Magazine начинаются с того, что Джада сначала поздравила Ники с материнством. Авторша Pinkprint родила своего первого сына от мужа Кеннета Петти в 2020 году.

«Я вижу себя ребенком в своем сыне, и поэтому это напоминает мне о моментах, которые я, вероятно, позабыла со временем, просто о том, что я была малышкой на Тринидаде», — сказала Ники. «Прежде всего, быть матерью — это самое большое благословение на планете Земля. Я так счастлива, что Бог позволил мне испытать это».

Она продолжила: «Я так сильно люблю своего сына, что не знаю, нормально ли это. Но это кажется нездоровым, потому что мне потребовалось слишком много времени, чтобы начать работать и оставлять его на попечение кого-либо. Так что теперь у меня очень сильная тревога разлуки. . Так что это нехорошо».

niki-minazh-slila-svoj-detskij-strah-ya-boyus-chto-moj-syn

Ковидное время

рассказала, что рожать ребенка во время COVID было тяжело из-за того, насколько параноидально она стала относиться к здоровью своего сына. Затем она сказала, что ее сыну на самом деле скоро исполнится 2 года. В этом же возрасте семья бросила её в Тринидаде.

«Когда мне было 2 года, родители оставили меня на Тринидаде, — сказала она. «Конечно, я была очень привязана к маме, и в своем детском сознании я думала, что увижу ее на следующий день. Но её не было два года — большую часть моего развития».

Она продолжила: «На самом деле, прямо перед тем, как я приехала в Штаты, моя мать должна была приехать на Тринидад, потому что мне нужно было сделать операцию. И когда я открыла глаза после операции, а мне было от трех лет до четырех, я начала плакать, потому что не знала, кто эта женщина рядом со мной. Я плакала рядом с мамой и начала умолять своего двоюродного брата, подростка, пойти со мной в комнату, потому что он был тем, к кому я привязался за полтора года до этого, ты понимаешь?

«Поэтому сейчас я заново переживаю все эти вещи, потому что боюсь, что мой сын когда-нибудь почувствует, что я бросила его ради чего угодно, по любой причине и на любое время».

О грядущем будущем

Джада заверила Ники, что в ее страхе нет ничего необычного и что это нормально — хотеть защитить своих детей от той же самой травмы, которую она пережила.

В другом месте интервью Ники Минаж намекнула, что ее новый альбом выйдет до конца года.

«Я не была уверена, что я вообще чувствую по поводу того, что мне нужно выпустить альбом в этом году. Но эта песня появилась и людям она понравилась, что сделало меня счастливой», — сказала Ники, имея в виду свой  рекордный  сингл , занявший первое место в чартах: «Super Freaky Girl».

Она добавила: «Люди так много пережили за последнее время, что хотят повеселиться. Вероятно, это ускорит выход альбома в этом году».

«Super Freaky Girl» — последний из серии синглов, которые 39-летняя рэперша выпустила с 2022 года с  песней  «Do We Have A Problem?» с участием Lil Baby . и «Bussin» в дополнение к ее сотрудничеству с  Fivio Foreign  и  HipHopDX’s Rising Star  Coi Leray 2022 года .

Что касается музыки, то авторша «Super Bass» также готовится выпустить  новый документальный фильм о себе под названием Nicki. Документальный фильм будет разделен на шесть частей, каждая из которых будет посвящена отдельной части карьеры Ники.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE