, и поделились своей реакцией на выступления на Супербоуле NFL (Super Bowl LVII Halftime Show). Все они, похоже, наслаждались её выступлением.

Долгожданное выступление Рианны состоялось на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона 12 февраля. На нём она представила попурри из хитов, включая «Work», «Umbrella», «Diamonds», а также  «All of the Lights» и «Run this Town».

Пока продолжалось 13-минутное шоу, A$AP Rocky с гордостью наблюдал за выступлением своей партнёрши со стадиона. Jay-Z, который помог Рианне организовать ей это шоу, был замечен за ним на трибунах.

Крис Браун, который, как известно, напал на Рианну в 2009 году, когда они были вместе, не остался в стороне. Певец R&B воспользовался социальными сетями, чтобы поддержать важный момент своей бывшей девушки.

«Go Girl», — написал Браун со смайликом в виде сердца в своих историях в Instagram.

Рианна давно простила за то, что тот избил её, в результате чего он был осужден за нападение.

В 2020 году Опра Уинфри переиздала интервью 2012 года с Рианной для эпизода, в котором певица рассказала о своей любви к эстрадному певцу.

«Мы снова работаем над нашей дружбой», — сказала она. «Теперь мы очень-очень близкие друзья. Мы снова завоевали доверие, и это — мы любим друг друга, и, вероятно, так будет всегда. И это не то, что мы когда-либо собираемся изменять. Это не то, что вы можете отключить, если вы когда-либо были влюблены».

Тем не менее, похоже, что нынешний кавалер в своей песне 2022 года «DMB» A$AP Rocky, нанёс удар по Бризи, зачитав: «Я не бью свою суку, мне нужна моя сука».

reakciya-a-ap-rocky-kris-braun-i-jay-z-na-rianna-superboul

Суприз от Рианны

Рианна также удивила поклонников во время своего выступления на Супер Кубке NFL, выступив в положении вторым ребёнком. РиРи и Рокки уже являются родителями девятимесячного сына, имя которого они ещё не объявили публике. В декабре пара поделилась первыми снимками своего ребенка.

Знаменитое выступление Рианны на Суперкубке стало первым её крупным выступлением после церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2016. Тогда она исполнила попурри из хитов, что совпало с её получением премии Michael Jackson Video Vanguard Award.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE