Kamaiyah пронесла в аэропорт пистолет

Точнее, у рэперши Kamaiyah (Камайя Джонсон) в аэропорту обнаружили пистолет, причем заряженный, а затем её арестовали. Предыстория такова: эта известная уроженка Окленда спешила на самолет, собираясь вернуться домой. И на досмотре охрана обнаружила в ее сумочке короткоствольный полуавтомат – проще говоря, пистолет калибра .380. Оружие было с патронами в магазине, что подогрело разгоревшийся скандал.

В процессе разбирательства охрана проверила личные данные несостоявшейся пассажирки авиарейса и обнаружила немало любопытного. Например, ордер на арест из-за происшествия в 2019 году, в долине Сан-Фернандо – там неугомонная  якобы отметилась стрельбой прямо в кинозале.

От греха подальше  надели наручники, предъявили обвинение в незаконном хранении огнестрела и отправили за решетку в Бербанк. Правда, через некоторое время отпустили под залог в 70 тыс.$. Рэперша пыталась шутить и оправдываться в Инстаграме, объявив про собственный арест 8 сентября со ссылкой на забывчивость – ну подумаешь, оставила оружие в сумочке и поехала в аэропорт. Более интересная деталь версии событий от самой виновницы в другом – Камайя не признает ордера на арест.

Так прямо и заявила: у нее на руках ордера нет. А пистолет забыла потому, что собиралась прическу делать перед отлетом в Окленд. Неунывающая представительница богемы шутила, будучи под арестом, что на снимках в блогах обычно смотрится похожей на ежика, а через недельку действительно станет как вылитый ежик. Также она призналась, что скрывала новости о своих проблемах с законом, пытаясь помешать огласке – но безуспешно.

rehpershu-kamaiyah-arestovali-s-oruzhiem-v-aehroportu

Напоследок стоит уточнить, что выходка в 2019 году не была первым конфликтом с законом в биографии Камайи – так, годом ранее она уже попадала под арест, причем тоже в аэропорту (в Коннектикуте) – отказалась сотрудничать при досмотре и позволила себе оскорбления в адрес охраны. Правда, позже признала вину, выплатила штраф (всего-то 50$) и письменно принесла извинения.

Что касается творчества. Неизвестно, повышают ли скандалы популярность на самом деле, но в мае вышел Divine Timing от Bay Area, а в августе – делюкс-версия, где на лицевой стороне красуется Камайя (опять с огнестрелом). В проекте отметилось еще несколько известных рэперов: Lloyd, Sada Baby, DeJ Loaf и др.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE