взорвала интернет, засветив свою грудь во время недавнего выступления. Певица, номинированная на Грэмми, уже привлекла внимание ранее в этом месяце, показавшись в откровенном наряде на Met Gala. Теперь же, видео с Жанель Монэ снова стало вирусным. Всё из-за того, что она показала свою грудь на мероприятии, посвященном выпуску её нового сингла «Lipstick Lover».

Во время исполнения своего нового трека, Монэ приподняла рубашку и засветила обнажённую грудь. Этот момент стал вирусным в социальных сетях, и Монэ отметила своё выступление, написав в соцсетях: «Сиськи на следующие 15 лет. [улыбается эмодзи с высунутым языком]».

Так как Жанель Моне в тренде. Позвольте мне опубликовать своё мнение об её сочных сис.ках pic.twitter.com/kXsojODJiX

— 🤓🤙🏾 (@VELVETCITRINE) 12 мая 2023 г.

Сиськи на ближайшие 15 лет. 😝

— Жанель Монэ👽🚆🤖🚀🪐 (@JanelleMonae) 11 мая 2023 г.

Жанель Моне уже стала вирусной, по тем же причинам ранее, когда 11 мая выпустила наполненное жаждой видео «Lipstick Lover» . Вскоре после этого она объявила, что её новый альбом The Age of Pleasure выйдет 9 июня.

Проект станет первым полноформатным релизом Монэ после Dirty Computer 2018 года. Он был номинирован на премию «Альбом года» на 61-й ежегодной премии «Грэмми».

Что движет Жанель Монэ ?

Это далеко не первый раз, когда Монэ прославляет женщин и женские формы. В 2020 году она в соцсетях подняла вопрос женоненавистничества в хип-хопе. Тогда она заявила, что её интересует только то, как женщины доминируют в этом жанре.

«Я действительно хочу слышать только женский рэп. Количество женоненавистничества большинства мужчин в рэпе и музыке просто бесит. Нам нужно отменить и это дер.мо», — написала она. «Всем не терпится назвать женщин стервой, шл.хой, обсудить акты насилия в отношении женщин и т. д., чтобы добиться влияния в рэпе, роке и во всей истории музыки», — продолжила она.

«Мизогиния НИКОГДА не была нормой, но она нормализовалась. Женщины не создавали женоненавистничества, это сделали вы. ПОЭТОМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ РАБОТУ, ЧТОБЫ ОТМЕНИТЬ ЭТО».

В последующем твите она добавила: «Единственное газовое освещение, которое я принимаю, — это газ, который мы зажигаем, чтобы сжечь женоненавистничество».

zhanel-moneh-vzorvala-internet-zasvetiv-svoyu-grud
Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE